Каталог

Отзывы

5.0
28 отзывов
Владимир Капгер
Владимир Капгер
10 мая
Пришли с гор, неделя под рюкзаками, надо было размять и расслабить спину. Салон Прана предложил подходящее время и специалиста - Олега. Массаж спины - бомба!!! Не хотелось вставать с массажного стола! Обязательно прийду ещё раз и не раз! Ах, да! Расположение у самой набережной, около станции Дагомыс, доступный ценник! Респект салону Прана!!! Все на массаж в салон Прана!)
Максим
Максим
2 мая
Реккомендую Олега как большого профи. Помог мне и товарищу с востоновлением после активных вело тренировок! Советую!
Anastasia Domozhilkina
Anastasia Domozhilkina
4 мая
Нравится в это место приходить на закате, это особое эстетическое удовольствие). По специалистам хожу так: к Олегу когда надо встряхнуть и поставить все косточки на место, к Миле когда нужно мягкое расслабление, убрать отечность. Вчера попробовала массаж лица - хожу второй день удивляюсь, ушли отеки, разгладились мелкие морщинки, как будто кольца венеры на шее стали менее заметны. Приятно удивлена результату, СПАСИБО!
Дети С.
Дети С.
1 мая
Огромная благодарность Миле, за волшебные руки и доброе сердце. Каждый сеанс у вас настоящий ритуал заботы. Вы умеете создать атмосферу в которой расслабляешься и забываешь обо всех заботах. После массажа прилив сил и никакой боли, которую я чувствовала до этого. Теперь я ваш постоянный клиент и всем подругам вас советую!
Владимир Капгер
Владимир Капгер
10 мая
Пришли с гор, неделя под рюкзаками, надо было размять и расслабить спину. Салон Прана предложил подходящее время и специалиста - Олега. Массаж спины - бомба!!! Не хотелось вставать с массажного стола! Обязательно прийду ещё раз и не раз! Ах, да! Расположение у самой набережной, около станции Дагомыс, доступный ценник! Респект салону Прана!!! Все на массаж в салон Прана!)
Anastasia Domozhilkina
Anastasia Domozhilkina
4 мая
Нравится в это место приходить на закате, это особое эстетическое удовольствие). По специалистам хожу так: к Олегу когда надо встряхнуть и поставить все косточки на место, к Миле когда нужно мягкое расслабление, убрать отечность. Вчера попробовала массаж лица - хожу второй день удивляюсь, ушли отеки, разгладились мелкие морщинки, как будто кольца венеры на шее стали менее заметны. Приятно удивлена результату, СПАСИБО!
Максим
Максим
2 мая
Реккомендую Олега как большого профи. Помог мне и товарищу с востоновлением после активных вело тренировок! Советую!
Дети С.
Дети С.
1 мая
Огромная благодарность Миле, за волшебные руки и доброе сердце. Каждый сеанс у вас настоящий ритуал заботы. Вы умеете создать атмосферу в которой расслабляешься и забываешь обо всех заботах. После массажа прилив сил и никакой боли, которую я чувствовала до этого. Теперь я ваш постоянный клиент и всем подругам вас советую!

Контакты

Краснодарский край, городской округ Сочи, посёлок городского типа Дагомыс, Балтийская улица, 8
Загрузка карты...