Нравится в это место приходить на закате, это особое эстетическое удовольствие). По специалистам хожу так: к Олегу когда надо встряхнуть и поставить все косточки на место, к Миле когда нужно мягкое расслабление, убрать отечность. Вчера попробовала массаж лица - хожу второй день удивляюсь, ушли отеки, разгладились мелкие морщинки, как будто кольца венеры на шее стали менее заметны.
Приятно удивлена результату, СПАСИБО!